东4路[支线](新发地-红海温泉乐园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
东4路[支线]公交车,始发站为新发地,终点站为红海温泉乐园,共停靠29个公交站点,有筑景巴塞、筑景橡树湾、枫丹白露、鼎信佳苑等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约19.1公里。此外,东4路[支线]公交车还可以与27路[支线]、东4路、9路[北线]、9路[南线]、1路[2线]等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供东4路[支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盘锦
运营时间:07:00 - 17:00
线路里程:约19.1公里
盘锦公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
东4路[支线]
新发地-红海温泉乐园
相关公交
换乘信息
新发地
筑景巴塞
筑景橡树湾
枫丹白露
鼎信佳苑
老干部活动中心
锦祥小区
物探南区
市劳动局
市人大
水游城
兴隆台区政府
体育场
鹤乡小区
联众驾校
红星国际广场
壹号公馆
漫步府邸
筑邦公馆
诚信保险
花园大街
漫步海岸
年丰雅筑
良筑名邸
荷塘月色
香水湖
文旅国际城
红海温泉乐园