大洼15路(兴隆三百-西坝外)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
大洼15路公交车,始发站为兴隆三百,终点站为西坝外,共停靠38个公交站点,有农机大厦、水果桥、盛兴小区、初级中学等。线路运营时间为06:30-17:10,全程行驶约35.66公里。此外,大洼15路公交车还可以与58路、大洼30路、大洼29路、大洼14路、大洼28路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供大洼15路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盘锦
运营时间:06:30 - 17:10
线路里程:约35.66公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
大洼15路
兴隆三百-西坝外
相关公交
换乘信息
兴隆三百
农机大厦
水果桥
盛兴小区
初级中学
绿园小区
金峰涂料
圣宏热力
小洼村
田家大集
汇美建材
田家街道
良筑名邸
林海景天
昆仑商厦
九方饭店
筑景蓝河湾
依云小镇
中心台
王家村
新兴站
东奔奔岗
红草沟村
育新村
小五连村