83路(城市之星-棠树)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
盘锦83路公交车,始发站为城市之星,终点站为棠树,共停靠37个公交站点,有盘锦站、证券公司、全季酒店、辽河岗等。线路运营时间为06:00-17:30,全程行驶约52.89公里。此外,盘锦83路公交车还可以与19路、12路、69路、T3路、26路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供83路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盘锦
运营时间:06:00 - 17:30
线路里程:约52.89公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
83路
城市之星-棠树
相关公交
换乘信息
城市之星
盘锦站
证券公司
全季酒店
辽河岗
食品一条街
实验小学
兴隆二百
市二高
医药公司
东桥北
溢洪区
新工自来水
第六医院
盘锦高级技工学校
热电厂
化肥厂
金禾医院
北沥公司
禹王防水
禹帝防水
吴家
坝头
大岗子
新立
北大道口
坝墙子
西拉拉
北郑家
于家