201路(大洼三百-兴隆台步行街)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
盘锦201路公交车,始发站为大洼三百,终点站为兴隆台步行街,共停靠39个公交站点,有邮政局、客运站、大洼区一中、世纪绿园等。线路运营时间为05:50-19:05,全程行驶约14.77公里。此外,盘锦201路公交车还可以与58路、大洼30路、大洼29路、大洼14路、大洼28路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供201路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盘锦
运营时间:05:50 - 19:05
线路里程:约14.77公里
盘锦大众旅游客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
201路
大洼三百-兴隆台步行街
相关公交
换乘信息
大洼三百
邮政局
客运站
世纪绿园
天座温泉
加气站
吴大嫂食品厂
小洼
中国食品城
田家大集
辽宁汇美
田家街道
霍田公路
良筑名邸
林海景天
年丰雅筑
田家
亿居新城
鼎信商厦(百都商厦)
昆仑云景
大众宾馆
雪花啤酒厂
友谊街(万达广场)
武星宾馆
园丁新村
交通局
兴隆台步行街