T1路(城市之星-辽河大桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
盘锦T1路公交车,始发站为城市之星,终点站为辽河大桥,共停靠51个公交站点,有火车站、铁西小区、日月兴城、颈腰椎病医院等。线路运营时间为05:45-19:00,全程行驶约65.8公里。此外,盘锦T1路公交车还可以与19路、69路、12路、26路、6路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供T1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:盘锦
运营时间:05:45 - 19:00
线路里程:约65.8公里
盘锦公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
T1路
城市之星-辽河大桥
相关公交
换乘信息
城市之星
火车站
铁西小区
日月兴城
颈腰椎病医院
水木清华
钻井市场
鹤乡小区
联众驾校
红星国际广场
漫步府邸
良筑名邸
大洼政府
大洼交通局
天格东湖湾
大洼高中
大洼驾校
龙凤园公墓
七彩庄园
红村
荣兴敬老院
荣兴
前进
辽东湾小学
宏冠大厦
人民医院
省实验学校辽东湾分校
辽河大桥